X

Сорви банк с лучшим автоматом Pop Bingo онлайн сегодня

Играть на деньги

Pop Bingo – это всемирно известная лотерея, в которой можно принимать участие онлайн с реальными ставками и просто зарабатывать деньги. Игра ведется под выстрелы воздушной кукурузы. Имеет простые правила, вариативность ставок и обеспечит комфортное проведение досуга. Испытать судьбу и играть с бонусами в Вавадае может каждый азартный геймблер, решивший отойти от традиционности прокруток барабанов.

Интерфейс и настройки игры Поп Бинго

Игровое поле автомата лотереи условно поделено на три зоны. Самая большая область выделена под числовые значения от 1 до 90. Справа от нее – карточка лото и кнопки управления ставками с запуском игры. В верхней полосе – таблица выплат с наглядной демонстрацией выигрышей.

Для начала игры геймблеру нужно выбрать карточку с 15 случайными цифрами от 1 до 90. Он может играть на предоставленной или, по желанию, заменить ее на другую. За это отвечает клавиша «New Card». Если номера устраивают, можно приступать к ставкам.

Ставки в игровом слоте делаются на одну игру. На кон, по усмотрению игрока, допускается устанавливать от 10 центов до 100 долларов. Естественно, сумма выигрышей будет засвистеть от поставленных денег: чем выше ставка, тем больше вы заработаете с одной игры.

Игровой процесс на автомате-лотерее

Игровой процесс в лотерее простой и сопровождается динамичным похлопыванием поп-корна. Начинается игра сразу после определения ставок и нажатия клавиши «Play». На область с числовыми значениями будет выстреливаться воздушная кукуруза и попадать на цифры.

Если числа на вашей карточке совпадают с указанными номерами на поле, то они закрываются. Задача заключается в том, чтобы максимально быстро полностью закрыть 15 своих значений. Чем меньше для этого потрачено поп-корна, тем больше вы выигрываете денег.

Сколько можно выиграть в Поп Бинго?

Суммы выигрышей определяются исходя из двух параметров: общего размера ставки и скорости закрытия номеров. Размеры выигрышей следующие:

  • 90 попыток – ставка не возвращается;
  • 88 попыток – на счет попадает половина суммы;
  • 86-80 выстрелов: коэффициент выигрыша от х1,25 до х2;
  • 60-75: суммы увеличатся на х2,5 – х10;
  • 57-50: х50 – х100.

Самые крупные выплаты происходят в случаях, когда игра завершится до 45 или до 40 выстрела. За такой фарт автомат увеличит поставленные деньги в х1000 и х10000 раз.

Запустив игровой слот Pop Bingo, он сначала кажется непонятным и сложным. Однако после первой же игры вы поймете, насколько просто в ней можно зарабатывать деньги. Здесь очень низкие шансы потери ставок. При этом ожидаемый возврат, по утверждению компании Playtech, составляет (RTP) 97%. Воспользуйтесь предоставленными бонусами от казино Вавада Бонус и начните выигрывать большие деньги в азартной лотерее прямо сейчас.